Kartu Tarot
Denny Darko Ramal Sosok Ini yang Akan Menang Pilpres 2024
Selebritis
lewat 3 tahun lalu
Hal ini dilihat Denny Darko dari kartu tarot yang dimilikinya. Kartu pertama yang muncul adalah two of cups di mana menurut Denny Darko hal ini menunjukkan emosi atau per
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Aquarius dan Pisces, Senin 23Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Aquarius, dan Pisces untuk besok Senin, 23 Mei 2022.
Ramalan Zodiak Kartu Tarot, Sagittarius, Capricorn, Senin 23 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Sagittarius, dan Capricorn untuk besok Senin, 23 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Libra dan Scorpio, Senin 23 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Libra, dan Scorpio untuk besok Senin, 23 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Leo dan Virgo, Senin 23 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Leo, dan Virgo untuk besok Senin, 23 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Gemini dan Cancer, Senin 23 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Gemini, dan Cancer untuk besok Senin, 23 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Aries dan Taurus, Senin 23 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Aries, dan Taurus untuk besok Senin, 23 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot Aquarius dan Pisces, Minggu 22 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Aquarius, dan Pisces untuk besok Minggu, 22 Mei 2022.
Ramalan Zodiak Kartu Tarot Sagittarius, Capricorn, Minggu 22 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Sagittarius, dan Capricorn untuk besok Minggu, 22 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Libra dan Scorpio, Minggu 22 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Libra, dan Scorpio untuk besok Minggu, 22 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Leo dan Virgo, Minggu 22 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Leo, dan Virgo untuk besok Minggu, 22 Mei 2022.
Ramalan Zodiak dan Kartu Tarot, Aquarius dan Pisces, Sabtu 21 Mei 2022
Kipedia
lewat 4 tahun lalu
Ramalan zodiak dan Kartu Tarot Aquarius, dan Pisces untuk besok Sabtu, 21 Mei 2022.
Terpopuler
Profil Joshua Baker, adik Mitchell Baker yang dikabarkan gabung Timnas Indonesia U-20. Simak usia, karier bersama Hong Kong, darah Indonesia, dan peluang membela Garuda
Persib Bandung menang dramatis 2-1 atas Garudayaksa FC. Mariano Peralta membuka skor, Jayro Jean menyamakan kedudukan, lalu Adam Alis mencetak gol penentu menit 90+1
Media Vietnam soroti Joshua Baker yang ikut TC Timnas Indonesia U-20. Adik Mitchell berdarah Indonesia dan pernah membela Hong Kong U-20, tetapi statusnya belum pasti
PSSI memetakan skuad Timnas Indonesia menuju Piala Dunia 2030. Erick Thohir ingin dua atau tiga lapis pemain berkualitas setara dan menyoroti kebutuhan bek kanan
Link live streaming Barcelona vs Real Madrid di Liga Spanyol 2026/2027. Cek jadwal El Clasico, kick-off pukul 03.00 WIB, dan pernyataan Mourinho soal Yamal.
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Daftar 7 Pemain yang Masuk Radar Naturalisasi Timnas Indonesia Jelang Piala Asia 2027
Bola
26 Okt 2026
PSSI dan Kemenkum pantau 7 pemain asing dan keturunan untuk memperkuat Timnas Indonesia di Piala Asia 2027, mulai dari Markus Ellertsson hingga Taisei Marukawa.
Barcelona menghadapi Real Madrid dalam El Clasico Liga Spanyol, Senin dini hari WIB. Simak persaingan kedua tim dan link live streaming resmi pertandingan.
Terpopuler: Ranking Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Sinyal Kuat Reno Munz Gabung Timnas
Bola
26 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola 25 Oktober 2026: ranking liga Indonesia tembus 5 besar Asia, Reno Munz dikaitkan dengan Timnas Indonesia, dan kabar terbaru sepak bola lainnya.
Kata-kata Michael Carrick Usai Manchester United Dipermalukan Bournemouth 3-0 di Old Trafford
Bola
26 Okt 2026
Michael Carrick ngaku pasrah soal masa depannya usai Manchester United dihajar Bournemouth 0-3 di Old Trafford. Ia menegaskan tetap bertanggung jawab penuh atas hasil bur
Relawan Gibran Sentil PDIP Kalah di Pilpres 2024, Deddy Sitorus: Parasit Kekuasaan yang Buta Nalar
Berita
26 Okt 2026
Ketum Relawan Militan Gibran 08 Nusantara, Andi Azwan sentil PDIP dan menilai partai tersebut terlalu membenci Wapres Gibran & Jokowi karena kalah di Pilpres
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Persib Bandung menang dramatis 2-1 atas Garudayaksa FC. Mariano Peralta membuka skor, Jayro Jean menyamakan kedudukan, lalu Adam Alis mencetak gol penentu menit 90+1
Profil Joshua Baker, adik Mitchell Baker yang dikabarkan gabung Timnas Indonesia U-20. Simak usia, karier bersama Hong Kong, darah Indonesia, dan peluang membela Garuda
Link live streaming Barcelona vs Real Madrid di Liga Spanyol 2026/2027. Cek jadwal El Clasico, kick-off pukul 03.00 WIB, dan pernyataan Mourinho soal Yamal.